7,0 м2 / Двужильный нагревательный мат Ensto ThinMat 1120 Вт EFHTM160.7 (Финляндия)
Ensto - Финляндия
На складе
ID товара: 3214
Производитель: Ensto - Финляндия; Площадь: 7,0 м2; Мощность: 1120 Вт; Тип: двужильный; Ширина мата: 0,5 м; Длина мата: 14,0 м; Напряжение: 230В; Толщина мата: 4,0 мм.
Заказать
  • Самовывоз - в рабочее время
  • Доставка по Минску с 10.00 до 20.00
  • Доставка по РБ в течение 3-х дней
Нашли дешевле?
Площадь 7 м2
Ширина мата 0,5 м
Длина мата 14 м
Толщина кабеля 3 мм
Толщина общая 4 мм
Напряжение 230 В
Мощность 160 Вт/м2
Тип кабеля двужильный
Сетка самоклеющяяся
Частота 50 гц
Минимальная температура монтажа 5°C
Длина питающего кабеля 4 м
Гарантия 10 лет
Теплый пол Ensto (Энсто) монтируется в слой клея либо полностью закрывается самовыравнивающейся смесью. Малая толщина кабеля позволяет минимизировать увеличение подъема уровня пола, что обогревается. Монтаж данной серии очень быстрый и простой, не требует сложностей, в эксплуатации неприхотливый, обладает низким энергопотреблением, что очень выгодно. Нагревательный мат Ensto (Энсто) поставляется в комплекте с гофротрубой для датчика и монтажной лентой. Он не требует обслуживания, обладает мощностью 160 Вт/м кв.