Фекальный насос JEMIX FESTOCK-750
Jemix
Нет на складе
ID товара: 9863
По типу: фекальный; Метод установки насоса: погружной; Качество воды: грязная; Производительность: 20 м.куб./час; Максимальный напор: 13 м; Напряжение сети: 220 В; Номинальная мощность: 750 Вт; Диаметр разъема соединения: 1,6"
Заказать
  • Самовывоз - в рабочее время
  • Доставка по Минску с 10.00 до 20.00
  • Доставка по РБ в течение 3-х дней
Нашли дешевле?
Модель FESTOCK-750
Автоматический контроль за уровнем воды поплавковый
Потребляемая номинальная мощность 750 Вт
Производительность, max 20 м.куб./час
Напряжение в сети 220 В
Максимальный напор 13 м
Качество воды загрязненная
Max.размер пропускаемых частиц 35 мм
Материал корпуса насоса нержавеющая сталь (+чугун)
Длина сетевого кабеля 5 м
Диаметр разъема соединения 1.6"
Габариты (ВхШхД) 435х160х225 мм
Вес 16.2 кг
Фекальные насосы JEMIX серии FESTOCK-750 предназначены для отвода сточных и дождевых вод, для перекачки чистой и грязной воды, откачивания воды из бассейнов (с максимальным размером включений до 35 мм).
Насос укомплектован поплавковым выключателем.
Преимущества:
  •   В нижней части основания установки расположены специальные опорные ножки из чугуна, которые приподнимают всасывающие входные отверстия насосной части на дном емкости и отсеивают крупные, более 35 мм в поперечнике, твердые куски камней, древесины и другого мусора в воде;